werden im Anschluss an die Veranstaltung veröffentlicht


Herzliche Gratulation allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern zu ihren Leistungen!

Ergebnisse SprintChampion 2021

Download
Ergebnisliste Regionalvorausscheidung Lienz
TSC_21_Ergebnisliste_Lienz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 358.7 KB
Download
Ergebnisliste Regionalvorausscheidung Innsbruck
TSC_21_Ergebnisliste_Innsbruck.pdf
Adobe Acrobat Dokument 946.2 KB
Download
Ergebnisliste Regionalvorausscheidung Wörgl
TSC_21_Ergebnisliste_Wörgl.pdf
Adobe Acrobat Dokument 504.5 KB
Download
Ergebnisliste Regionalvorausscheidung Imst
TSC_21_Ergebnisliste_Imst.pdf
Adobe Acrobat Dokument 505.7 KB

Ergebnisse SprintChampion 2020

Download
Landesfinale Ergebnisse Finalläufe
TSC20_Ergebnisliste_Landesfinale_Finallä
Adobe Acrobat Dokument 648.8 KB
Download
Landesfinale Ergebnisse Vorläufe
TSC20_Ergebnisliste_Landesfinale_Vorläuf
Adobe Acrobat Dokument 943.7 KB
Download
Ergebnisliste Regionalvorausscheidung Kufstein
TSC20_Ergebnisliste_Kufstein.pdf
Adobe Acrobat Dokument 297.6 KB
Download
Ergebnisliste Regionalvorausscheidung Innsbruck
TSC20_Ergebnisliste_Innsbruck.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.0 MB
Download
Ergebnisliste Regionalvorausscheidung Imst
TSC20_Ergebnisliste_Imst.pdf
Adobe Acrobat Dokument 461.8 KB

Ergebnisse SprintChampion 2019

Download
Ergebnisliste EUREGIO Finale Finalläufe
ESC19_Ergebnis_Finalläufe.pdf
Adobe Acrobat Dokument 589.8 KB
Download
Ergebnisliste EUREGIO Finale Zwischenläufe
ESC19_Ergebnis_Zwischenläufe.pdf
Adobe Acrobat Dokument 860.1 KB
Download
Ergebnisliste EUREGIO Finale Vorläufe
ESC19_Ergebnis_Vorläufe.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.1 MB
Download
Ergebnisliste Landesfinale Finalläufe
TSC19_Ergebnisliste_Landesfinale_Finallä
Adobe Acrobat Dokument 763.7 KB
Download
Ergebnisliste Landesfinale Zwischenläufe
TSC19_Ergebnisliste_Landesfinale_Zwische
Adobe Acrobat Dokument 1.5 MB
Download
Ergebnisliste Landesfinale Vorläufe
TSC19_Ergebnisliste_Landesfinale_Vorläuf
Adobe Acrobat Dokument 2.8 MB
Download
Ergebnisliste Imst
TSC_Ergebnisliste_Imst.pdf
Adobe Acrobat Dokument 981.8 KB
Download
Ergebnisliste Schwaz
TSC_Ergebnisliste_SchwazII.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.2 MB
Download
Ergebnisliste Landeck
TSC_Ergebnisliste Landeck.pdf
Adobe Acrobat Dokument 368.3 KB
Download
Ergebnisliste Kufstein - weibliche Klassen
TSC_Ergebnisliste_Kufstein_w.pdf
Adobe Acrobat Dokument 524.9 KB
Download
Ergebnisliste Kufstein - männliche Klassen
TSC_Ergebnisliste_Kufstein_m.pdf
Adobe Acrobat Dokument 80.6 KB
Download
Ergebnisliste Reutte
TSC_Ergebnisliste_Reutte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 828.5 KB
Download
Ergebnisliste Kematen
TSC_Ergebnisliste_Kematen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 369.1 KB
Download
Ergebnisliste Kitzbühel
TSC_Ergebnisliste_Kitzbühel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 522.0 KB
Download
Ergebnisliste Lienz
TSC_Ergebnisliste_Lienz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 372.1 KB
Download
Ergebnisliste Innsbruck
TSC_Ergebnisliste_Innsbruck.pdf
Adobe Acrobat Dokument 677.5 KB
Download
Ergebnisliste Stans
TSC_Ergebnisliste_Stans.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.7 MB

Ergebnisse SprintChampion 2018

Download
Ergebnisliste Landesfinale Finalläufe
TSC_Ergebnisliste_Finalläufe.pdf
Adobe Acrobat Dokument 465.9 KB
Download
Ergebnisliste Landesfinale Vorläufe
TSC_Ergebnisliste_Vorläufe.pdf
Adobe Acrobat Dokument 866.4 KB
Download
Ergebnisliste Imst
SC_Ergebnisliste_Imst.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.2 MB
Download
Ergebnisliste Kufstein - weibliche Klassen
SC_Ergebnisliste_Kufstein_weiblich.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.5 MB
Download
Ergebnisliste Kufstein - männliche Klassen
SC_Ergebnisliste_Kufstein_männlich.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.8 MB
Download
Ergebnisliste Landeck
SC_Ergebnisliste_Landeck.pdf
Adobe Acrobat Dokument 954.2 KB
Download
Ergebnisliste Schwaz
SC_Ergebnisliste_Schwaz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 387.8 KB
Download
Ergebnisliste Kematen
SC_Ergebnisliste_Kematen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.5 MB
Download
Ergebnisliste St. Johann
SC_Ergebnisliste_StJohann.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.2 MB
Download
Ergebnisliste Lienz
SC_Ergebnisliste_Lienz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 951.1 KB
Download
Ergebnisliste Innsbruck Stadt
SC_Ergebnisliste_IBK_Stadt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.5 MB
Download
Ergebnisliste Reutte
SC_Ergebnisliste_Reutte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 953.8 KB