werden im Anschluss an die Veranstaltung veröffentlicht


Ergebnisse SprintChampion 2020

Herzliche Gratulation allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern zu ihren Leistungen!

Download
Landesfinale Ergebnisse Finalläufe
TSC20_Ergebnisliste_Landesfinale_Finallä
Adobe Acrobat Dokument 648.8 KB
Download
Landesfinale Ergebnisse Vorläufe
TSC20_Ergebnisliste_Landesfinale_Vorläuf
Adobe Acrobat Dokument 943.7 KB
Download
Ergebnisliste Regionalvorausscheidung Kufstein
TSC20_Ergebnisliste_Kufstein.pdf
Adobe Acrobat Dokument 297.6 KB
Download
Ergebnisliste Regionalvorausscheidung Innsbruck
TSC20_Ergebnisliste_Innsbruck.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.0 MB
Download
Ergebnisliste Regionalvorausscheidung Imst
TSC20_Ergebnisliste_Imst.pdf
Adobe Acrobat Dokument 461.8 KB

Die qualifizierten Teilnehmerinnen und Teilnehmer haben die Möglichkeit sich auf das Landesfinale unter professioneller Betreuung vorzubereiten. Die Teilnahme an den Vorbereitungstrainings ist kostenlos und nur mit Anmeldung unter +43 676 9273201 möglich.


Ergebnisse SprintChampion 2019

Download
Ergebnisliste EUREGIO Finale Finalläufe
ESC19_Ergebnis_Finalläufe.pdf
Adobe Acrobat Dokument 589.8 KB
Download
Ergebnisliste EUREGIO Finale Zwischenläufe
ESC19_Ergebnis_Zwischenläufe.pdf
Adobe Acrobat Dokument 860.1 KB
Download
Ergebnisliste EUREGIO Finale Vorläufe
ESC19_Ergebnis_Vorläufe.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.1 MB
Download
Ergebnisliste Landesfinale Finalläufe
TSC19_Ergebnisliste_Landesfinale_Finallä
Adobe Acrobat Dokument 763.7 KB
Download
Ergebnisliste Landesfinale Zwischenläufe
TSC19_Ergebnisliste_Landesfinale_Zwische
Adobe Acrobat Dokument 1.5 MB
Download
Ergebnisliste Landesfinale Vorläufe
TSC19_Ergebnisliste_Landesfinale_Vorläuf
Adobe Acrobat Dokument 2.8 MB
Download
Ergebnisliste Imst
TSC_Ergebnisliste_Imst.pdf
Adobe Acrobat Dokument 981.8 KB
Download
Ergebnisliste Schwaz
TSC_Ergebnisliste_SchwazII.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.2 MB
Download
Ergebnisliste Landeck
TSC_Ergebnisliste Landeck.pdf
Adobe Acrobat Dokument 368.3 KB
Download
Ergebnisliste Kufstein - weibliche Klassen
TSC_Ergebnisliste_Kufstein_w.pdf
Adobe Acrobat Dokument 524.9 KB
Download
Ergebnisliste Kufstein - männliche Klassen
TSC_Ergebnisliste_Kufstein_m.pdf
Adobe Acrobat Dokument 80.6 KB
Download
Ergebnisliste Reutte
TSC_Ergebnisliste_Reutte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 828.5 KB
Download
Ergebnisliste Kematen
TSC_Ergebnisliste_Kematen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 369.1 KB
Download
Ergebnisliste Kitzbühel
TSC_Ergebnisliste_Kitzbühel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 522.0 KB
Download
Ergebnisliste Lienz
TSC_Ergebnisliste_Lienz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 372.1 KB
Download
Ergebnisliste Innsbruck
TSC_Ergebnisliste_Innsbruck.pdf
Adobe Acrobat Dokument 677.5 KB
Download
Ergebnisliste Stans
TSC_Ergebnisliste_Stans.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.7 MB

Ergebnisse SprintChampion 2018

Download
Ergebnisliste Landesfinale Finalläufe
TSC_Ergebnisliste_Finalläufe.pdf
Adobe Acrobat Dokument 465.9 KB
Download
Ergebnisliste Landesfinale Vorläufe
TSC_Ergebnisliste_Vorläufe.pdf
Adobe Acrobat Dokument 866.4 KB
Download
Ergebnisliste Imst
SC_Ergebnisliste_Imst.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.2 MB
Download
Ergebnisliste Kufstein - weibliche Klassen
SC_Ergebnisliste_Kufstein_weiblich.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.5 MB
Download
Ergebnisliste Kufstein - männliche Klassen
SC_Ergebnisliste_Kufstein_männlich.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.8 MB
Download
Ergebnisliste Landeck
SC_Ergebnisliste_Landeck.pdf
Adobe Acrobat Dokument 954.2 KB
Download
Ergebnisliste Schwaz
SC_Ergebnisliste_Schwaz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 387.8 KB
Download
Ergebnisliste Kematen
SC_Ergebnisliste_Kematen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.5 MB
Download
Ergebnisliste St. Johann
SC_Ergebnisliste_StJohann.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.2 MB
Download
Ergebnisliste Lienz
SC_Ergebnisliste_Lienz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 951.1 KB
Download
Ergebnisliste Innsbruck Stadt
SC_Ergebnisliste_IBK_Stadt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.5 MB
Download
Ergebnisliste Reutte
SC_Ergebnisliste_Reutte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 953.8 KB